Menikmati Senja di Pantai Sebalang Lampung

catatan perjalanan Sunday, July 01, 2018

Menginap di Mason Pine Hotel Bandung

catatan perjalanan Sunday, February 25, 2018

Menginap Semalam Di Royal Singosari Kuta Hotel

catatan perjalanan Thursday, September 14, 2017

Menginap di Pop Hotel Nusa Dua Bali

catatan perjalanan Sunday, September 10, 2017

Benteng Portugis Jepara

benteng portugis Monday, May 08, 2017

Pantai Kartini Jepara

catatan perjalanan Saturday, May 06, 2017

Pantai Tawang Pacitan

catatan perjalanan Sunday, April 23, 2017

Pantai Kasap Pacitan

catatan perjalanan Saturday, April 22, 2017

Menikmati Senja Di Pantai Cemara Sewu

catatan perjalanan Wednesday, January 04, 2017

Menikmati Pemandangan Dari Muncak Tirtayasa Lampung

catatan perjalanan Friday, November 25, 2016