Ada Setan di Amplaz

ambarukmo plaza Wednesday, July 28, 2010

Dreams Come True

Arti mimpi Thursday, June 17, 2010

Ngeblog

alasan ngeblog Wednesday, June 09, 2010

Televisi dan Internet Makin Merajai Audiens

audiens Monday, May 24, 2010

Jangan Meremehkan Paper Bag

belajar Thursday, April 22, 2010

Keisengan ke Kaki Gunung Lawu

catatan perjalanan Tuesday, April 13, 2010

Happy Birthday For Me...

Tuesday, April 13, 2010

A.K.A.P

AKAP Wednesday, March 31, 2010

Family Value + Quality Education

darma bangsa Thursday, March 25, 2010

Inkonsistensi Pencitraan Pendidikan

akreditasi Thursday, February 04, 2010

Magang Itu….

advertising Wednesday, January 20, 2010

Menangis Tuk Semangat

catatan Wednesday, January 20, 2010

Keberadaan Perusahaan Rokok di Indonesia

CSR Thursday, January 07, 2010